P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Lácteos, Huevos y Alternativas
🏪
Alcampo
Milka Chocolate con Leche y Galletas Saladas, Sandwich Tuc 87 G.
MILKA · 87 g
1,68€
19,31€/kg
ALC
Alcampo
Añadir a mi lista
Crear alerta
Productos similares
Chocolate con Leche Milka con Galleta Biscoff
BonArea
1,49€
16,56€/kg
Chocolate 45% Cacao Milka, Tableta 90 G
Eroski
2,12€
23,56€/kg
Chocolate con Leche Milka, Pack 3x90 G
Caprabo
4,52€
1,51€/ud
Coulant de Chocolate Pack 2 Milka
El Corte Inglés
4,90€
2,45€/ud