P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Lácteos, Huevos y Alternativas
🏪
Alcampo
Milka Sensations Galleta con Pepitas de Chocolate y Relleno de Chocolate con Leche de los Alpes Paquete 300 G.
MILKA · 300 g
5,69€
18,97€/kg
ALC
Alcampo
Añadir a mi lista
Crear alerta
Productos similares
Chocolate con Leche de los Alpes Milka 125 G.
Carrefour
1,62€
12,96€/kg
Galleta Fina de Chocolate Milka, Caja 126 G
Caprabo
2,54€
20,16€/kg