P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Despensa
🏪
Carrefour
Preparado para Rebozar Crujiente Crunchy Crumbs Esgir sin Gluten 200 G.
200 g
1,74€
8,70€/kg
CAR
Carrefour
Añadir a mi lista
Crear alerta
Historial de precios
Estable
No ha habido cambios
Ahora
1,74
€
15 MAY
Hoy
Ver detalles en Carrefour →
Productos similares
Rebozado Crujiente sin Gluten 200 Gr
Consum
1,59€
7,95€/kg
Preparado para Rebozar Crujiente sin Gluten Esgir 200 G
Dia
1,75€
8,75€/kg
Merluza con Rebozado Crun Chyx sin Gluten Ideal para Air Fryer Pescanova
El Corte Inglés
4,69€
11,73€/kg