P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Lácteos, Huevos y Alternativas
🏪
Alcampo
Producto Alcampo Galletas (obleas) con Relleno de Chocolate y de Leche 128 G.
PRODUCTO ALCAMPO · 128 g
2,07€
16,17€/kg
ALC
Alcampo
Añadir a mi lista
Crear alerta
Productos similares
Croissant Relleno con Chocolate Milka 50 G.
Carrefour
1,43€
28,60€/kg
Chocolate Sticks Milka, Tableta 112 G
Eroski
2,05€
18,30€/kg
Chocolate con Leche y Almendras Milka
El Corte Inglés
2,89€
23,12€/kg
Chocolate con Oreo Milka, Pack 3x100 G
Caprabo
4,82€
16,07€/kg