P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Panadería, Repostería y Desayuno
🏪
Eroski
Sandwich Integral Sottile Dulcesol, Paquete 310 G
Dulcesol · 310 g
1,95€
6,29€/kg
ERO
Eroski
Añadir a mi lista
Crear alerta
Productos similares
Pan Sándwich Integral Sottile 8 Unidades 310 Gr
Consum
1,99€
6,42€/kg
Dulcesol Pan Integral con Corteza 820 G.
Alcampo
2,22€
2,71€/kg