ListaPULEVAProteína Batido Sabor Chocolate sin Azúcar Añadido y bajo en Lactosa Puleva 250 ML1,00€4,00€/L·Hipercor
ListaPULEVAProteína Batido Sabor Vainilla sin Azúcar Añadido y bajo en Lactosa Puleva 250 ML1,00€4,00€/L·Hipercor
ListaNESTLEProteína Cereales Copos de Trigo Integral, Avena Integral y Quinoa Integral con Cacao Nestle Fitness4,45€14,36€/kg·El Corte Inglés
ListaNESTLEProteína Cereales Copos de Trigo Integral, Avena Integral y Quinoa Integral con Cacao Nestle Fitness 310 G4,25€13,71€/kg·Hipercor
ListaDANONEProteína Natillas Zero Sabor Avellana y Chocolate Blanco Pack 4 Unidades Danone1,99€0,50€/ud.·El Corte Inglés
ListaDANONEProteína Natillas Zero Sabor Tarta de Limón Pack 4 Unidades Danone1,99€0,50€/ud.·El Corte Inglés
ListaDANONEProteínas Líquido con Fresa y Frambuesa Desnatado 0% M.g. 0% Azúcares Añadidos sin Lactosa Botella 300 G Danone Yopro2,39€7,97€/kg·Hipercor
ListaYOPROProteínas Líquido con Fresa y Frambuesa Desnatado 0% M.g. 0% Azúcares Añadidos sin Lactosa Botella 300 G Danone Yopro2,39€7,97€/kg·El Corte Inglés
ListaYOPROProteínas Líquido Sabor Mango Desnatado 0,4% M.g. Danone Yopro2,39€7,97€/kg·El Corte Inglés
ListaDANONE YOPROProteínas Líquido Sabor Mango Desnatado 0,4% M.g. Danone Yopro 300 G2,39€7,97€/kg·Hipercor
ListaDANONE YOPROProteínas Líquido Sabor Vainilla y Galletas Desnatado 0% M.g. 0% Azúcares Añadidos sin Lactosa Botella 300 G Danone Yopro2,39€7,97€/kg·Hipercor
ListaYOPROProteínas Líquido Sabor Vainilla y Galletas Desnatado 0% M.g. 0% Azúcares Añadidos sin Lactosa Botella 300 G Danone Yopro2,39€7,97€/kg·El Corte Inglés
ListaYOPROProteínas Líquido Stracciatella Desnatado 0% M.g. 0% Azúcares Añadidos Danone Yopro2,39€7,97€/kg·El Corte Inglés
ListaDANONE YOPROProteínas Líquido Stracciatella Desnatado 0% M.g. 0% Azúcares Añadidos Danone Yopro 300 G2,39€7,97€/kg·Hipercor